1Рубашка-поло сегодня – это незаменимый атрибут любой модницы. Она идеально дополняет стиль casual, выглядит стильно, носится удобно и подходит практически под любой случай. Ее можно носить на работу, под деловой костюм, в парк на прогулку или на пробежку. Рубашка поло подходит как для мужчин, так и для женщин, являясь самой практичной вещью в гардеробе.

Как правильно носить рубашку-поло?

Выбирая футболку, обратите внимание на состав ткани. Лучше всего покупать рубашку из натуральных тканей, при этом, если в ней будет содержаться немного эластичных волокон, она красиво обтянет талию и подчеркнет красоту фигуры. Цвет рубашки должен зависеть от вашего типа кожи и вещей, с которыми вы будете ее носить.

Если вы собираетесь носить рубашку-поло в офис, то носите ее с блейзером и заправляйте в джинсы. Застегивайте все пуговицы и прячьте воротник под кофту, пиджак или блейзер.

Собираясь на шашлык, дополните рубашку шортами. Прекрасно подойдут как спортивные, так и джинсовые шорты. Можно дополнить образ кедами, кроссовками, аксессуарами спортивного стиля. На природе все пуговицы рубашки можно смело расстёгивать.

Если вы осознаете, что спорт – это жизнь, то в вашем гардеробе также должна появиться рубашка-поло. Чаще всего ее надевают:

  • для игры в гольф;
  • для игры в теннис;
  • для пробежек.

Кром того, она идеально подойдет для занятий в тренажерном зале. В повседневной жизни футболку можно носить с юбкой или джинсами, не заправляя вовнутрь. Нижний край рубашки должен находиться на уровне тазовой кости. Дополнять образ можно аксессуарами, рюкзаком и улыбкой.

Информация — 09. 09. 2014

Похожие записи на сайте: