vulkanplatinumplay.com/game/view/demo/fruit-cocktailОднорукий бандит – это прозвище, данное старым игровым автоматам, с рычагом сбоку. Более 70 лет эти слоты бродили по планете, освобождая неосторожных жертв от их денег! Это история о том, как они начинали свой путь, как разорили адвоката и как они в конечном итоге упали на поражение, но все же смогли выйти на новый уровень.

Первый в истории игровой автомат Pokie

Еще в 1891 году, когда покер стал модным в Америке, два предприимчивых ньюйоркца Ситтман и Питт изобрели покерный автомат для одиночного игрока. Эти ранние игровые автоматы сильно отличались от более захватывающих онлайн-слотов, которые мы видим сегодня! Машины Sittman и Pitt имели стеклянную панель, где было пять барабанов, на каждом из которых было установлено 10 игральных карт. Также, на этих машинах не было боковых рычагов, поэтому вместо того, чтобы положить монетку, стоило нажимать на поршень. Это и раскрутило фруктовые барабаны.

Механизм был восхитительно прост, но сама машина не окупилась (в большинстве штатов денежный приз не был бы разрешен). Однако, автоматы почти всегда были расположены в барах, поэтому, если вы как игрок, получили выигрышную покерную комбинацию, бармен раздавал приз. В наши дни гораздо удобнее играть в подобные игры на когда-либо популярных машинах Aristocrat pokie.

Автоматическая выплата – и рождение бандита!

Хотя покерный автомат был таким же увлекательным, как игра на vulkanplatinumplay.com/game/view/demo/fruit-cocktail, но он нуждался в человеке, чтобы распознать все возможные выигрышные комбинации и вручить призы. Однако к 1895 году, инженер из Сан-Франциско по имени Чарльз Фей, разработал Колокол Свободы. Это был первый игровой автомат, который выплачивался автоматически, а оригинальный аппарат все еще можно увидеть в Неваде. В итоге Фей упростил игру до трех барабанов, и на ней были только пять разных символов:

– сердца,

– алмазы,

– пики,

– подковы,

– «колокол свободы».

vulkanplatinumplay.com/game/view/demo/fruit-cocktailКолокол Свободы имел огромный успех не только из-за возможных призов, но и из-за прекрасного короткого ощущения, которое давало тянуть за рычаг сбоку. Когда рычаг опустился, он прошел через рутину задач. Он запустил мощный часовой механизм, который включал барабаны, а затем, затормозив их, бросал набор зондов, чтобы определить, как они закончат игру.

Наконец, если зонды обнаружат одну из выигрышных комбинаций, автомат выдает несколько монет вниз. Вся радостная операция заняла меньше нескольких секунд, и повторение было неотразимо.

Информация — 15. 11. 2019

Похожие записи на сайте: