Аренда генератораИспользование электрического оборудования на строительной площадке существенно облегчает выполнение работ. Кроме того, с их помощью повышается качество проделанной работы. Однако, все они зависят от электросети, которая может быть ненадежной. Чтобы избежать простоя работы из-за отключения электричества, некоторые приобретают специальные генераторы. Но существует и более выгодный вариант – взять генератор в прокат.

Преимущества аренды

Первое, что нужно отметить – экономическая выгода. Благодаря тому, что необходимо оборудование можно взять в аренду, а не приобретать его, можно сэкономить средства. Кроме того, не покупая оборудование, которое будет использоваться изредка, можно экономить пространство на строительной площадке или в гараже. Так, прокат генератора позволит получить тот же результат, но более выгодно для владельца.

Выбор генераторного оборудования

Широкий ассортимент предлагаемой продукции позволяет подобрать наиболее подходящий вариант, учитывая потребности заказчика. Генераторы разделяются по типу топлива – бензиновые или дизельные, а также по мощности на выходе. Можно подобрать генератор с такими характеристиками:

  • бензиновые – мощность от 2 до 12 кВт; масса оборудования – 45 — 170 кг;
  • дизельные – мощность от 17 до 500 кВт; масса оборудования – 700 – 5 000 кг.

Если рассматривать потребность генератора на строительной площадке, то приобретение будет несколько не целесообразно. Тогда как прокат оборудования существенно сократит расходы. Кроме того, обратившись в компанию, можно подобрать наиболее оптимальный тип генератора, который будет экономичен и незаменим в той или иной ситуации.

Услуги компании RENTAL-POWER

Данная компания уже несколько лет пользуется спросом. RENTAL-POWER предлагает услуги аренды генераторного оборудования и отдельных комплектующих. На сайте компании размещены варианты генераторов, которые можно взять в аренду. Так, аренда генератора в данной компании оформляется быстро и без особых сложностей. Поскольку в ней работают специалисты с большим опытом работы, генераторы своевременно обслуживаются и поддерживаются в работоспособном состоянии.

Заказывая услуги в данной компании, заказчик получает высокое качество, приятный сервис и оперативную работу персонала. Это поможет свести на минимум простой строительной площадки и поможет решить проблему с отключением электросети.

Информация — 23. 12. 2019

Похожие записи на сайте: